Для нормального функционирования человеческого организма важна не только температура воздуха, но и его влажность. Именно с целью создания благоприятных климатических условий в помещениях и были сконструированы увлажнители. С каждым годом мир совершенствуется, и мы поражаемся все новому прогрессу техники. К примеру, теперь такое заболевание, как псориаз, можно лечить не только с помощью препарата неотигазон, но и увлажнителем воздуха компании Dyson. В чем же заключается прогресс этой новинки?

Уникальная технология увлажнителя воздуха Dyson

Зимнее время года – это не только пора борьбы с холодом, но еще и сражение за чистый, влажный воздух в помещениях. Как известно, центральное отопление и работающие обогреватели сушат пространство, что плохо сказывается на состоянии здоровья человека. Кожные трещины и аллергические реакции нередко являются следствием недостаточной влажности в комнате.

  1. Вот в чем заключаются плюсы изобретения компании Dyson:
  1. Резервуар воды в этом приборе рассчитан на 3 литра жидкости, что очень удобно, ведь ее не нужно будет слишком часто менять.
  2. Увлажнитель обладает отличным искусственным интеллектом. Система автоматически делает замеры температуры и влажности, а также регулирует показатели в соотношении с нормой на протяжении 18 часов.
  3. В устройстве налажена суперсовременная система очистки воды. Жидкость обеззараживается при помощи ультрафиолета, при этом уничтожается до 99,9 % бактерий. В результате в комнату попадают чистейшие частицы воды.
  4. Вибрация пьезоэлектрического преобразователя достигает 1700000 раз в секунду.

Увлажнитель имеет 10 режимов работы, а вот цена прибора не уточняется. Новинка будет в продаже с осени 2015 года. Между тем, некоторые специалисты отмечают, что этот современный механизм оказывает существенную помощь в борьбе с псориазом. Помимо того, чтобы Неотигазон купить, вы сможете пользоваться и этим средством, которое лишь укрепит ваше здоровье.