45-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон во всех своих интервью заявляет, что не пользуется услугами пластических хирургов, а также не делает уколы красоты, однако ее недавнее появление на вечернем шоу Грэма Нортона заставило многочисленных поклонников звезды засомневаться в ее честности.

Энистон встретилась с ведущим, чтобы обсудить известный сериал "Друзья", который в свое время сделал из нее суперзвезду, но зрителей гораздо больше слов актрисы интересовало ее выражение лица. Дженнифер, известная своей богатой мимикой, отвечая на вопросы телеведущего, улыбалась с трудом. Телезрители предположили, что к такому плачевному результату привели не очень удачные уколы ботокса, которые на время лишили мышцы лица подвижности.

По признанию Дженнифер, на уколы красоты она решилась лишь однажды, но опыт был неудачный, и она отказалась от подобных процедур.

Также Джен заявляла, что секрет ее красоты и молодости, — лазерный пилинг. По ее словам, он удаляет верхний слой кожи, тонизирует кожные клетки и способствует насыщению кожи коллагеном.

Очевидно, годы берут свое, и Дженнифер все-таки предпочла уколы ботокса пилингу. Но результат, как и утверждала раньше актриса, получился не самый удачный.