Поговорим о таком женском украшении, как серьги, которые являются одним из самых популярных украшений у женщин, и носили их представительницы женского пола еще с древних времен. Женские уши с красивыми серьгами выглядят соблазнительно и мило. Мы расскажем, как выбрать это украшение для различных мероприятий.

Серьги являются украшением, которое подбирается в зависимости от случая, то есть для офиса, на вечеринку, на деловую встречу, на развлекательные мероприятия и так далее.

Большинство времени женщина, конечно, проводит на работе, поэтому в этом случае рекомендуется выбирать более лаконичные сдержанные варианты, которые не привлекают к себе особого внимания, а лишь подчеркивают деловой образ. В таком случае идеальным будет вариант - пусеты (гвоздики) с камушком, маленькие колечки или жемчужины.

Если вы собрались на вечеринку, дискотеку и тому подобное, то здесь можно дать волю фантазии и выбирать яркие и броские модели. Фантастический дизайн, много камней и необычная форма, все это обязательно будет привлекать внимание к вам. Конечно, металл, из которого сделано изделие, также играет роль. Самым популярным является золото и серебро.

Если вы планируете посетить культурное светское мероприятие, то тогда надо придерживаться правил этикета. Многие женщины сравнивают этот мероприятие с походом на дискотеку, и это заблуждение. По возможности, в этом случае должны быть сережки из драгоценного металла и с натуральными вставками. Сегодня на "красную дорожку" выбирают небольшие "гвоздики" с двумя бриллиантами.

А серьги на каждый день можно выбрать такие, которые наиболее подходят вашему образу.