В эфире программы "Говорим и показываем" на канале НТВ 47-летний Филипп Бедросович сделал ряд шокирующих и тяжелых признаниий о своей личной жизни.

 В студии певец объяснил, почему до сих пор остается холостяком.

Киркоров рассказал, что после развода с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, едва не пошел в загс с Анастасией Стоцкой.

"Мы прошли не только творческий путь, и он был непростой. От точки невозврата мы были буквально в одном шаге",- сказал Филипп.

Артист подчеркнул, что последний шаг обязан был сделать именно он, но не сделал его, потому что и так допустил в своей жизни много ошибок, и не хотел вновь причинять себе и близким боль.

Кроме того, Филипп Киркоров впервые официально заявил, что в его жизни есть любимая женщина, но он не называет ее имени, так как не хочет навредить ей оглаской. "К сожалению, меня это немножко расстраивает: я не могу просто пойти с ней в кино. Так, чтобы это не вызвало на следующий день пересудов", - признался Филипп.

Еще одним сенсационным откровением стал рассказ Киркорова о том, что его племянница Евгения сейчас проходит курс лечения от алкоголизма. "Это, конечно, моя самая большая беда. У Жени, к сожалению, очень тяжелые проблемы с алкоголем. Серьезная зависимость, любовь к суицидным мыслям. Ситуация оказалась настолько запущенной, что практически неизлечима".

Филипп Бедросович признал, что алкоголизм - это "родословная проблема" его семьи. Именно поэтому он вообще не пьет.