Очередной скандал после выступления 44-летней американской певицы Мэрайи Кэри разгорелся после концерта в нью-йоркском Beacon Theatre, который состоялся в понедельник.

Звезда на первом из шести запланированных Рождественских концертов спела свои хиты "All I want for Christmas" и "Here Comes Santa Claus", а когда дошла очередь до песни "Silent Night", звезда потеряла туфельку, но останавливать выступления не стала, а просто зажала обувь в одной руке и продолжала петь,  держа микрофон в другой.

Но на этом череда ее неудач не закончилась. Как только певица приступила к исполнению классической баллады "Hero", она вдруг расплакалась. Естественно, практически ни слова, из того, что звучало со сцены, невозможно было разобрать.

Подобное состояние Мэрайя демонстрирует не в первый раз. В начале декабря она не смогла взять высокие ноты во время выступления на открытии елки в Рокфеллер-Центре. Та же картина наблюдалась и на сольном концерте звезды в Токио – она забывала слова песен, хрипела в микрофон, фальшивила и местами переходила на речитатив.

Такое душевное состояние здоровья Мэрайи, скорее всего, связано с ее предстоящим разводом с 33-летним Ником Кенноном.

Те поклонники певицы, которые в курсе ее семейных неурядиц, посоветовали Мэрайе хорошенько отдохнуть или найти стоящего психолога.