37-летняя известная украинская телеведущая Даша Малахова в интервью журналу Viva! поведала о переменах в личной жизни, которые произошли после расставания с Чабой Бакошем – мужем и отцом ее детей.

По словам Даши, она встретила свою новую любовь.

"Я очень благодарна судьбе. Это просто сказка. Потому что шанс встретить настоящего мужчину для 37-летней женщины с двумя детьми, с довольно специфическими взглядами на жизнь, особым характером, с нестандартным графиком жизни и работы – со всеми этими "фантиками" – равен нулю. 

Фактически, эта встреча совпала с расставанием. Именно этот человек, когда мне нужно было прыгнуть, дал ощущение пружин вместо каблуков, и сегодня я очень чувствую его поддержку. А такие отношения помогают не только преодолеть трудности, но и достигать новых вершин. 

Однако это уже новая история моего счастья, которое я готова генерировать в больших количествах, чтобы всем хватило", - сообщила теледива.

С новым возлюбленным Даша уже несколько раз появлялась на закрытых светских мероприятиях, однако представлять его общественности ведущая пока не спешит.