Женщины стремятся быть идеальными вплоть до самых укромных уголков своего тела. Даже великая Клеопатра применяла для усовершенствования своей красоты различные настои и эликсиры, которые дарили её коже аромат, нежность и оберегали от различных специфических инфекций.

Ещё совсем недавно средства интимной гигиены делились на два отдельных и практически не связанных между собой сегмента. Это медицинско-косметологическое направление, в которое входили очищающие гели, мыло и пенки, а также направление сексуальной индустрии, выпускающее лубриканты. Но современные женщины стремятся к большему. Для полного ощущения нежности, чистоты и совершенства им необходима серия средств, обеспечивающая полный цикл по уходу за их деликатными частями тела.

Именно такая профессиональная косметика, гарантирующая женщинам всех возрастов совершенство и интимный комфорт, разработана на основе уникальных свойств биорегенеративной орхидеи в самой Франции. Линия Woman Essentials создана для освежающей чистоты, совершенной нежности и чувственной гармонии.

Освежающая чистота

Гель Bain de suie с нейтральным уровнем pH разработан для ежедневного очищения всего тела и нежной зоны бикини. Его лёгкая кремовая основа, обогащённая уникальными ботаническими маслами, отлично снимает раздражения, успокаивает, смягчает и увлажняет зону бикини, превращая её в нежнейший и гладкий шёлк.

Интимный дезодорант для тела и нежной зоны бикини Brume deo & soin обладает успокаивающими, заживляющими и увлажняющими свойствами. Он оставляет после себя нежную ароматную вуаль и гарантирует полную уверенность в себе на длительное время. А его небольшие размеры позволяют поместить его даже в маленьком и изящном клатче.

Совершенная нежность

Бальзам для нежной зоны бикини Baume de beaute от ТМ Woman Essentials вернёт растянутой коже её былую упругость и мягкость, а также быстро снимет раздражения, вызванные неблагоприятными внешними факторами: эпиляцией, неудобным бельём или же хлорированной водой. Это идеальное средство для качественного восстановления кожи после периода беременности и в борьбе с неизбежными возрастными изменениями.

Чувственная гармония

Два инновационных средства для массажа всего тела и интимной смазки: Plaisir de soie (на масляной основе) и Essence de joie (на водной основе), – открывают мир чувственных наслаждений и идеальной сексуальной гармонии. Они быстро снимают раздражения, отлично увлажняют кожу и устраняют интимную сухость. Оба средства подходят для использования с латексными презервативами.

Ощущать себя привлекательной, ухоженной и желанной всегда, независимо от возраста, можно! Главное, подобрать правильную косметику для поддержания своей деликатной женской красоты.