39-летняя российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель, совладелец медиа-компании "Апостол" Тина Канделаки в своем микроблоге призналась, что делит всех мужчин на миллиардеров и подкаблучников. А так как первых уже всех разобрали, за последних ей выходить замуж не хочется.

Тинатин до сих пор не может найти свою вторую половинку. Почему так происходит, она попыталась объяснить в своем недавнем разговоре с представителями масс-медиа. Теледива рассказала, что ее мама при встречах постоянно повторяет Тине о необходимости найти, наконец, обычного мужчину. Который сделает звезду настолько счастливой, что на работу она станет ходить, как на праздник.

Канделаки отвечает, что в качестве мужа она рассматривает только миллиардеров, которых в России не осталось, а быть женой подкаблучника - не в ее принципах.

С этим категорически не согласна мама телеведущей, которая уверена, что миллиардеров в стране достаточно, больше разве что Нью-Йорке.

Также успешная бизнесвумен призналась, для того чтобы постоянно быть в форме, она худеет с помощью соков. То есть ее рацион на день полностью состоит только из разных соков.

Напомним, что Тина была замужем за российским бизнесменом Андреем Кондрахиным. От первого брака у Тинатин подрастает 15-летняя дочь Мелания и 12-летний сын Леонтий.