Существует масса ситуаций, когда аренда автомобиля — самый выгодный шаг. В Украине это явление не настолько распространено, как в Европе. Тем не менее, многие уже оценили преимущества сервиса и включили его в свою обыденную практику. Одним из лучших поставщиков услуги проката авто в Украине является компания VRC. В свое время она стала пионером национального рынка автопроката, а теперь признана лучшей в этой сфере. Будучи зарегистрированной в Одессе, на базе американского представительства, компания открыла еще два филиала — в Киеве и Николаеве. Следующий шаг — статус общенационального оператора. С девизом "Drive your Dream!" это более чем реально.

Почему многие давно отдали предпочтение этому сервису

На выбор арендатора предлагается обширный автопарк. Вы можете выбрать машину привычного для вас класса или обкатать ту, к которой давно присматриваетесь, и не без умысла. Каталог сопровождается информативными фото, подробными описаниями важных моментов комплектации, технических характеристик, уровнем расхода топлива. Остальные моменты выясняются в телефонном режиме или же непосредственно при оформлении договорных обязательств.

Преимущества автопроката в формате VRC:

  1. Комфорт передвижения.
  2. Надежность, безопасность, гарантии: вы получаете авто в идеальном техническом состоянии. Компания-арендодатель берет на себя все хлопоты по реализации защиты, страховки и т.д.
  3. Уважительное отношение к клиенту, индивидуальный подход.
  4. Фирма ценит время клиента, поэтому формальная часть сделки прозрачна, оперативна и следует букве закона.
  5. Демократия цен.

Фирменный стиль сервиса — роскошь, доступная любому, плюс обслуживание уровня мировых стандартов и передовые технологии, в том числе — интернет. На сайте есть форма, посредством которой вы сможете рассчитать тарификацию услуги. Стоимость регулярно обновляется до актуальной, компания ведет разумную ценовую политику, предлагая варианты для разного бюджета. Штат сформирован из команды профессионалов, предпочитающих современные стратегии бизнеса и передовые методы работы. Многие специалисты прошли стажировку в иностранных представительствах. Компания работает сутки напролет, так что обращайтесь в любое время дня или ночи.

vrc.com.ua