Что подарить любимой, чтобы по-настоящему порадовать и удивить? В преддверии праздника в голове может вертеться масса идей для подарка, но все они кажутся такими банальными и избитыми. А ведь так хочется привнести в отношения нотку свежести и неожиданности!

оригинальный парфюм

Дарите эмоции и воспоминания

Любовный курьер

Подготовьте роскошный букет цветов, напишите трогательное послание и красиво упакуйте подарок. Зная о вкусовых предпочтениях девушки, в качестве презента можно подобрать оригинальный парфюм.В день "Х" организуйте для любимой посиделки с подружками в уютной кофейне и отправьте любовного курьера с посланием прямо туда. Для создания романтической обстановки можно договориться с музыкантами, чтобы появление курьера было дополнено любимой мелодией девушки. А уж после того, как подружки всласть обзавидуются, а любимая придет в себя от неожиданности и выйдет из романтического забвения, можно будет поздравить свою половинку в более интимной обстановке, продолжив незабываемый вечер.

Шквал сюрпризов

Ваша задача сделать праздник по-настоящему волшебным и поразить девушку? Тогда придется повозиться. Для начала заручитесь поддержкой приятелей или обратитесь в праздничное агентство, потому что в организации этого подарка вам понадобится несколько надежных союзников. Суть проста – неожиданные сюрпризы, подстерегающие вашу любимую буквально на каждом шагу. Спланируйте приятный вечер, к примеру, закажите столик в ресторане. Предложите своей подруге прогуляться пешком, чтобы подышать весенним воздухом и насладиться атмосферой праздничного города. Неожиданно к вам подходит незнакомец и, преподнеся девушке, роскошный букет с мини-открыткой, исчезает. Двигаемся дальше, и буквально через 100 метров ваша девушка видит огромный баннер с поздравлениями лично для нее! Ну а чтобы закрепить эффект, на подходе к ресторану вас встречает еще один незнакомец с двумя бокалами и бутылкой шампанского.

Игрушка из цветов

Порадуйте свою любимую оригинальным подарком, заказав во флористическом магазине не просто роскошный букет, а игрушку, изготовленную из цветов. Это может быть огромное сердце из алых роз, трогательный медвежонок из желтых крокусов, а может, какая-нибудь цветочная фигура, смысл которой будет понятен, лишь вам двоим. В качестве дополнительного презента можно преподнести набор дорогой парфюмерии. Ну и последней составляющей "джентльменского набора" может стать шкатулочка с тропическими бабочками. Представьте: весна еще едва вступила в свои права, на улице еще зябко и сыро, и тут ваша любимая открывает шкатулку, и комнату заполняют яркие порхающие бабочки.

Дарите подарки красиво!