У 31-летней популярной российской телеведущей Ксении Бородиной бурный роман с интересным молодым человеком Дмитрием – 34-летним таинственным бизнесменом.

Отношения пары с каждым днем становятся все нежнее и гармоничнее. Ксения настолько счастлива, что не может удержаться от соблазна похвастаться своими успехами и заодно намекнуть поклонникам на возможное скорое замужество.

 8 марта у Бородиной двойной праздник. Телеведущая будет отмечать не только Международный женский день, но и свой день рождения. Причем подарки звезде начали преподносить уже сейчас. Накануне Бородина опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена ее рука с ювелирными украшениями.

Фото всерьез заинтриговало подписчиков Ксении. Одни предположили, что девушка получила в подарок шикарный браслет, другие обратили внимание на бриллиантовое кольцо на безымянном пальце. И учитывая, что украшение на правой руке, появились версии, что кольцо преподнесено не только в преддверии праздника. А значит, не исключено, что уже в недалеком будущем Бородина может отправиться под венец.

Теледива предпочитает сохранять интригу и не стала отвечать на вопросы подписчиков. Но сообщила, что рядом с любимым чувствует себя на вершине блаженства: "Наверное, это одна из самых приятных вещей в мире. Когда он лежит рядом, смотрит на тебя и думает, что ты спишь. Потом аккуратно пододвигается к тебе, тихонечко целует или нежно гладит твои волосы. А ты просто лежишь с закрытыми глазами и сходишь с ума от счастья...".