45-летняя актриса театра и кино, певица, телеведущая Эвелина Бледанс сменила фамилию. Правда, новая фамилия не сильно отличается от той, по которой все привыкли к ней обращаться, поскольку знаменитость взяла двойную фамилию, совместив свою собственную с фамилией мужа. Теперь телеведущую будут представлять на телевидении и в кино как Эвелину Семину-Бледанс.

В интервью журналу "Телепрограмма" актриса подробно объяснила причины, по которым она решила пойти на этот шаг.

"Причины две", - рассказала Эвелина Бледанс. – "Во-первых, у меня действительно теперь двойная фамилия: Семина я по мужу. Причем заметьте, что Сашина часть – на первой позиции. Я семейный человек и хочу подчеркнуть это. Конечно, отношения в семье, любовь, взаимопонимание и крепость уз совершенно не зависят от фамилии у тебя в паспорте. Люди вообще могут жить не расписанными, но при этом быть счастливой семьей. Но, тем не менее, в моем случае возникла вот такая история. Есть и второе объяснение, которое мне нравится даже больше. Семина – это как принадлежность младшему сыну Семену. Я - Семина мама. Именно с появлением сына произошло мое перерождение. Я уже не та Эвелина, что раньше, а новая женщина – с иными взглядами на жизнь и приоритетами".

Напомним, что Эвелина вышла замуж за продюсера и режиссера Александра Семина в 2010 году. В апреле 2012 на свет появился их сын Семен. Мальчик родился с синдромом Дауна.