Солистка группы "REAL O" Алина Астровская и известный спортсмен и фитнес-тренер Роман Грицина, больше не пара.

Всего несколько месяцев назад телезрители с замиранием сердца наблюдали за развитием отношений Алины и Романа в проекте телешоу "Герої&Коханці", надеясь на яркое продолжение этой жгучей истории любви и счастливую семейную жизнь, но в последнее время пару невозможно встретить вместе.

То и дело Роман появлялся на светских мероприятиях в компании других знаменитых девушек, и теперь Роман решил публично признаться в том, что их пара с Алиной, к сожалению, распалась.

"Мы действительно были влюблены и наши отношения на проекте и проявления эмоций, которые видела вся страна, были искренними, - говорит Роман Грицина. Мы очень надеялись и верили, что наконец-то обрели друг друга – свою судьбу, вторую половинку на этом телевизионном проекте, и были безумно счастливы. Но, увы, жизнь -  непростая штука, она вносит свои коррективы. Мы не выдержали испытаний реалиями, бытом, не смогли сохранить наши отношения, будучи зачастую на расстоянии – и я, и Алина постоянно в работе, в разъездах: у нее концерты и гастроли, у меня тренировки, съемки и спортивные поездки. И несовпадение графиков и, увы, недостаток такого нужного внимания друг к другу. Несмотря ни на что, я рад, что у нас была такая настоящая романтическая сказка, которая доказала, что любовь есть, что она во мне открыла новые качества, вскрыла их, как консервную банку. Я вновь полон сил и рвения, мое сердце горит и открыто к новым чувствам и подвигам", - комментирует Роман.