Очень многие люди сегодня занимаются интернет-трейдингом. Этот вид деятельности обладает рядом преимуществ. Одним из выгодных партнеров для совместного взаимодействия на финансовых рынках является дилинговый центр VerumFX.

Эта компания совсем молодая. Она была открыта только в 2015 году, поэтому похвастаться обширным опытом работы в этой сфере центр не может. Тем не менее, несмотря на недостаток опыта, сотрудничество с этим учреждением все равно может быть выгодным для трейдеров.

В своей деятельности, для привлечения новых клиентов и инвесторов, руководство компании выбрало следующие принципы работы:

  • прозрачность всех совершаемых операций;
  • честность и открытость;
  • ориентированность на максимальное удовлетворение основных потребностей трейдеров при работе на рынках Форекс и совершении торговых операций;
  • оказание качественного сервиса на уровне, который соответствует мировым стандартам;
  • предоставление своим клиентам обширных торговых возможностей, которые необходимы для ведения успешной деятельности на рынке Форекс.

Такая ориентированность в работе дала возможность компании зарекомендовать себя в Форекс-индустрии как качественного и перспективного партнера. Поэтому, несмотря на практически полное отсутствие опыта, данная финансовая организация уже смогла добиться своего признания среди сообщества трейдеров.

 

Особенности сотрудничества

Чтобы заявить о себе на рынке Форекс и суметь закрепиться там на должном уровне, компания создала свою систему обеспечения трейдинга, которая имеет некоторые особенности. Так, благодаря оперативному выводу всех торговых сделок на уровень межбанка, компания потеряла возможность распоряжаться счетами клиентов. В результате она лишилась и возможности начислять на счета трейдеров бонусы и осуществлять возврат комиссионных взносов. Но такая плата вполне оправдана, учитывая те гарантии безопасности клиентских счетов, которые получают трейдеры.

Кроме этого, компания VerumFX является весьма амбициозным брокером, который хочет изменить не только принципы предоставления услуг по интернет-трейдингу, но и изменить само отношение людей к данному виду деятельности.

Поэтому многие трейдеры решаются становиться клиентами столь молодой организации, так как такое сотрудничество обещает быть очень выгодным и перспективным. VerumFX – амбиции, подкрепленные профессионализмом и ответственностью.