Наверное, именно благодаря тому, что человеческая жизнь так многолика, так неоднозначна и таит в себе столько возможностей, она представляет для каждого из нас неоспоримую ценность. Но, что самое важное – в ней, как в своеобразной пьесе, мы можем быть теми, кем позволим себе или кем отважимся стать. Ведь в большинстве случаев всё в наших руках благодаря праву выбора, ниспосланному нам высшими силами. Однако далеко не всегда выбор даётся с лёгкостью, ведь порой от принятого нами решения зависит не только наше счастье и благополучие, но также и благополучие наших самых близких людей.

Задача может усложниться ещё и тем, что её решение с точки зрения здравого рассудка противоречит видению, которое подсказывает сердце. И вот так, буквально разрываясь между двумя крайностями, человеку необходимо отдать предпочтение чему-то одному, найдя успокоение и личное счастье. Но бывает и наоборот. Историю, в которой главные герои оказались как раз перед таким непростым выбором, предложил вниманию киноманов режиссёр Мэсси Таджедин. Его блестящая картина под названием “Прошлой ночью в Нью-Йорке” вышла на широкие экраны в 2010 году и осветила ситуацию, которая наверняка будет понятна, а, возможно, даже близка многим зрителям.

В центре повествования оказывается на первый взгляд успешная и довольно обычная, с обывательской точки зрения, супружеская пара. В их жизни есть многое, о чём другим только приходится мечтать – уютная, просторная квартира в самом сердце мегаполиса, достаток, стабильность и, что немаловажно, они сумели обрести друг друга в этом сумасшедшем стремительном мире. С развитием сюжета нам предстоит несколько развеять иллюзию идеальной и счастливой жизни Майкла и Джоанны и познакомиться с тёмной стороной отношений этой молодой пары. Скелеты в шкафу есть у всех и размолвками или наличием недопонимания не удивить никого. Это скорее норма любых отношений.

Так случается и с главными героями картины, которые терзаются ревностью и недоверием, грозящими разрушить на корню их семейную идиллию. Однако самое главное испытание ждёт героев впереди, и именно от исхода этой ситуации будет зависеть направление, которое обретёт брак Майкла и Джоанны. Если вы решите Прошлой ночью в Нью-Йорке смотреть онлайн, вы станете свидетелями не только захватывающей истории, в которой переплелись любовь, ревность и предательство, но также сумеете насладиться фантастической актёрской игрой именитых голливудских звёзд, в числе которых Сэм Уортингтон, Кира Найтли, Ева Мендес и Гийом Кане. К тому же картину "Прошлой ночью в Нью-Йорке" смотреть онлайн можно как в компании близких друзей, так и вдвоём с любимым человеком.

Отдать предпочтение вышеописанной картине или же "Конец света" смотреть бесплатно - решать только вам. Без сомнений, как в первом, так и во втором случае вы останетесь довольны. С той лишь разницей, что Конец света смотреть бесплатно стоит, если вы любитель динамических и остросюжетных фильмов, картина же "Прошлой ночью в Нью-Йорке" придётся по нраву ценителям напряжённых, психологических кинодрам.

Нужно заметить, что не только старания режиссёра и по совместительству автора сценария Мэсси Таджедин вывели картину на высокий художественный уровень. Похвалы также заслуживает профессиональная работа оператора Питера Деминга, а также композитора мелодрамы Клинта Мэнселла, которые привнесли завершённость и большую насыщенность сюжету.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.