Почему стоит купить столешницу "Luxeform"

Столешницы являются одним из центральных функциональных элементов кухни. Существуют различные критерии, по которым выбирают тот или иной вид. У каждого человека свои предпочтения, свой стиль жизни, именно поэтому производители изготавливают эту продукцию в широком ассортименте. Столешницы делают из различного материала, они бывают разной формы и цвета. Важной особенностью хорошей столешницы на кухне является ее качество, поэтому при покупке важно обратить внимание на фирму-производителя. Одной из лучших в данной области является компания "Luxeform", чья продукция заслужила множество положительных отзывов и рекомендаций со стороны покупателей и экспертов. Ознакомиться с ассортиментом качественных материалов можно на сайте фирмы "Браво", перейдя по ссылке купить столешницу в Браво97.  Радует то, что стоимость данных изделий относительно невысокая, а уровень качества очень хороший. Внешний вид данных столешниц может конкурировать с изделиями из различных натуральных материалов.

Компания "Luxeform" производит этот продукт уже достаточно долгий период, и с течением времени все больше усовершенствует свою технологию изготовления, благодаря чему изделия становятся все более качественными и с красивым дизайном.

Постформинг - технология изготовления столешниц "Luxeform", профили закругления составляют G6/6K и G2/2K. Покрывают их сверху специальным защитным слоем, в состав которого входят меламиновые смолы. На другую сторону прикрепляется особая огнеупорная бумага, которая повышает способность поверхности противостоять различному влиянию в ходе эксплуатации. Все боковые стороны загерметизированы при помощи специального полиуретанового клея. Существуют столешницы самых разных параметров, поэтому вы с легкостью подберете идеальный вариант для вашей кухни.

Столешницы "Luxeform" устойчивы к воздействию химических веществ, прямых солнечных лучей и перепадам температуры. Их поверхность также имеет защиту от влияния горячего пара. Ее покрытие не боится пятен, их можно удалить сразу же при наличии специальных чистящих веществ. При хорошем уходе, ваша столешница сможет прослужить вам очень долго. 

Компания Браво 97 желает вам приобрести самую лучшую столешницу, которая будет отлично функционировать и идеально вписываться в общий интерьер вашего жилища.