Перхоть, одна из самых распространенных проблем среди населения. Конечно, она не может серьезно омрачить жизнь, не допустить карьерного роста. Однако вселить в человека неуверенность, добавить комплексов и испортить настроение вполне способна. Ведь кроме "белых хлопьев", голова еще и чешется, зудит, а волосы выглядят нездоровыми. А избавиться от этого недуга поможет лекарственный шампунь Дермазол.

Почему появляется себорея кожи головы?

Причин, по которым развивается поражение кожи головы грибком, множество, а вот итог один – перхоть. Перхоть по-другому называют себореей. Она протекает как воспалительный процесс на кожном покрове головы. При данном заболевании наблюдается неправильное функционирование сальных желез, из-за этого выделение сального секрета уменьшается либо увеличивается.

Главная причина развития заболевания – рост количества грибков Malassezia Furfur. Отметим, что этот грибок есть на кожном покрове головы у подавляющего количества женщин и мужчин. Однако при небольшом количестве он безвреден.

Что способствует размножению грибка?

Себорейный дерматит может появиться у каждой женщины или мужчины. Но есть некоторые факторы, которые напрямую влияют на появление "белых хлопьев".

Часто себорея на голове появляется у людей, достигнувших 30- 55 лет. Это связано с различными нарушениями работы организма.

От перхоти страдают больше мужчины. Так же есть гипотеза, что на появление перхоти влияют мужские гормоны.

Грибок питается жиром, который вырабатывают сальные железы. Так что, если вы обладатель жирного типа кожи, увеличивается вероятность развития себорейного дерматита.

Неправильный уход также может спровоцировать появление перхоти.

Шампунь Дермазол - избавляет от себорейного дерматита быстро!

Инструкция Дермазол гласит, что это лекарственный препарат для лечения перхоти (себореи кожного покрова головы), который помогает достигнуть продолжительного эффекта. Действующее вещество данного лекарственного препарата – кетоконазол – вещество, которое обладает сильнейшим противогрибковым эффектом. Благодаря этому данный шампунь не только устранит неприятные симптомы, а успешно устраняет причину появления перхоти – грибок, чего нельзя добиться, используя обычный шампунь. Препарат продается без рецепта, а благодаря его лояльной стоимости каждый сможет избавиться от себореи на голове быстро и результативно.

Больше о шампуни Дермазол на сайте: dermazole.info 

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.