Наверное, каждая женщина сталкивалась один на один с молочницей. Это заболевание и его симптомы (зуд, жжение, творожистые выделения из влагалища) приносит массу хлопот и неудобств. Поэтому противогрибковые препараты, направленные на устранение симптомов молочницы, например, Фуцис, являются достаточно востребованными в аптечных сетях.

Каковы причины появления молочницы?

Молочница представляет собой заболевание, имеющее инфекционную природу. Основная причина появления - дрожжеподобный грибок Candida. Отметим, что он есть в организме практически каждого здорового человека, и 5-15% женщин являются носителями данного грибка, который, кстати не вызывает никаких симптомов. Однако, только грибка для развития заболевания недостаточно. Причины кандидоза намного сложнее, так как нужны "идеальные" условия, при которых он начнет активно размножатся.

Что может спровоцировать появление молочницы?

Изменения количества  половых гормонов. Молочница часто появляется при беременности, так как в организме беременной женщины меняется гормональный фон. Кроме того, она может возникнуть у женщин, принимающих оральные контрацептивы, особенно препараты 1 поколения, содержащие в себе большое количество эстрогена. Учеными было доказано, что именно эти гормоны стимулируют размножение грибка.

Болезни эндокринной системы, нарушения обмена веществ.

Курс антибиотиков. Именно прием антибиотиков является самой частой причиной появления кандидоза. Хотя эти лекарственные средства и "убивают" болезнетворные бактерии, при этом они еще и изменяют естественную микрофлору кишечника, влагалища.

Постоянные стрессы, бессонница и  усталость также могут спровоцировать молочницу.

Заболевания половой системы.

Фуцис – эффективное средство от молочницы!

Так как молочница развивается не только из-за грибков, но и вследствие воздействия разных факторов, поэтому лечение заболевания следует проводить комплексно. Нужно не только "успокоить" возбудителя, но и устранить главную причину заболевания.

Для того, чтобы быстро и в краткие сроки устранить проявление кандидоза, включающие в себя выделения, зуд и жжение, рекомендуется применять лекарственный препарат Фуцис 150 мг. Действующее вещество этого препарата – флуконазол. Он направлен на борьбу с грибковой инфекцией, что позволит в результате позабыть о доставляющих дискомфорт симптомах. Способ приема таблетки Фуцис – пероральный, а курс приема всего лишь один (!) день. Избавиться от молочницы с помощью Фуциса очень  просто и удобно! Все детально описывает Инструкция Фуцис.

Подробнее про Фуцис: http://fusys-fucys.ua/

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.