Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo оснащен 7-дюймовым IPS-экраном и двухъядерной 1,5 ГГц платформой ARM Cortex-A9. Он выполнен в симпатичном металлическом корпусе и комплектуется полным набором необходимых кабелей, сетевым зарядным устройством и фирменным чехлом. Более того, стоимость данной модели заметно меньше, чем у лидеров сегмента бюджетных планшетов. Однако, как это обычно бывает, есть у Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo и несколько недостатков, о которых мы и расскажем в данном обзоре. Более подробно на http://www.plaza.kh.ua/photo/digital_photocameras/.

В отличие от многих производителей, компания Prestigio очень внимательно подходит к оформлению упаковки своей продукции. В частности, верхняя часть коробки Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo выделяется эффектным глянцево-матовым узором “под карбон” и подробным перечислением особенностей данной модели. Даже куда менее значимая в плане внимания со стороны потенциальных покупателей нижняя часть коробки выполнена в фирменной черно-красной цветовой гамме и содержит технические характеристики планшета на русском и английском языках.

В комплект поставки Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo входит: необходимая документация, включая гарантийный талон и краткую инструкцию по эксплуатации на двух десятках языков; сетевое зарядное устройство с несъемным кабелем micro-USB и двумя сменными вилками европейского и UK-стандарта; дата-кабель micro-USB/USB и OTG-адаптер micro-USB/USB, а также мягкий чехол.

Украшенная значком-логотипом производителя и простроченная красной нитью внешняя сторона чехла выполнена из черного кожзаменителя. Внутренняя часть конверта обшита мягкой красной тканью во избежание появления царапин.