В наши дни дачи снова пользуются повышенным вниманием, причем не столько у любителей жизни на природе, сколько у желающих пополнить семейный бюджет за счет самостоятельно выращенных и приготовленных к зимнему хранению фруктов и овощей. Так как для постоянного проживания в дачном поселке каждый год приходится налаживать быт, то для многих актуальна возможность купить хозтовары оптом.

О чем нужно позаботиться?

Так как "расходные материалы" в дачных хозяйствах примерно одинаковы, то имеет смысл организовать вместе с соседями совместную закупку, ведь оптовые цены – это дополнительная экономия, да и расходы на доставку в этом случае, распределенные на всех покупателей, исчезающе малы.

  1. Можно составить примерный список товаров:
  2. Средства защиты от насекомых. Они бывают индивидуального действия (для 1 человека) и объемного (для защиты помещения). Лучше предусмотреть оба варианта.
  3. Перчатки рабочие. Актуальны как латексные модели хозяйственных перчаток, так и трикотажные садовые с латексным напылением.
  4. Тенты. Тарпаулиновые или полипропиленовые, – они отлично защищают как от солнечного света, так и от дождя обеденное место на свежем воздухе, автомобиль, детский уголок.
  5. Универсальный клей моментального действия. Значительно облегчает мелкие ремонтные работы и используется для крепления предметов декора.
  6. Скотч. Самый популярный выбор – широкий прозрачный. Он применяется как для крепления и упаковки грузов, так и для покрытия поверхностей, которые нужно защитить от увлажнения или загрязнения.

Опытные дачники, вероятно, посоветуют дополнить этот перечень такими же нужными изделиями. А заказать доставку сегодня можно очень просто через интернет. При этом вы сами удивитесь, сколько нужных вещей можно приобрести на сумму, которой вряд ли хватило бы на недельную закупку продуктов в супермаркете.