Сегодня рассмотрим, почему автомобили Subaru имеют такую высокую популярность. Итак, 10 фактов о Субару - http://subaru-vidi.com.ua/models/outback/complectations/.

  1. Почти 40-летний опыт использования полного привода. Все это время полный привод является стандартной комплектацией в автомобилях данной марки. Таким образом автомобиль имеет максимальное сцепление с дорогой.
  2. Subaru имеют оппозитные двигатели. Производитель самостоятельно делает эти двигатели, они легкие, компактные и отличаются своей сверхнадежностью в сравнении с V-образными и рядными двигателями.
  3. Данные автомобили имеют симметричный привод, который сочетается с уникальными двигателями и позволяет управлять иномаркой с высокой стабильностью.
  4. Технологии, по которым делаются детали для ходовой иномарки, двигатели и трансмиссии, можно назвать уникальными. Производитель не покупает и не применяет технологии других автомобильных производителей.
  5. Тесты NCAP дают автомобилям Subaru Legacy, Impreza и Outback максимальные пять баллов за безопасность автомобиля.
  6. Почти любой автомобиль Субару имеет официальную гарантию 3 года либо 100 000 километров пробега. Также есть гарантия 12 лет на коррозию кузова, три года на лакокрасочное покрытие и несколько лет бесплатного оказания помощи в пути SUBARU Assistance.
  7. Субару считаются отличными машинами для буксира. При постоянном полном приводе и низко расположенном центре тяжести и с высоким крутящим моментом каждый автомобиль Subaru обладает отличными буксировочными свойствами.
  8. Более 10 лет Субару преобладают на чемпионатах мира по ралли, и полученный опыт применяется при производстве заводских автомобилей Субару.
  9. Владельцы Субару очень лестно отзываются о производителе. Они также пользуются популярностью на рынке подержанных авто.
  10. В Германии было проведено исследование удовлетворенности  владельцев машин своими автомобилями ADAS AutoMarxX 2009, которое показало, что в наибольшей степени удовлетворены своими автомобилями владельцы Subaru. Похожее исследование с аналогичным результатом проводилось и в Швеции.