Отменный комфорт и безопасность передвижения, прекрасные ходовые качества и дизайн являются отличительными чертами изящного французского авто. Автомобили Пежо всегда находят своих владельцев и покупателей, даже несмотря на то, что ремонтники и автолюбители критикуют эти машины. Уверенно удерживать свою позицию на дорогах, Пежо успешно удаётся всегда. Дизайн Пежо несравнимо и достаточно выгодно отличается от других существующих марок автомобилей. Комфорт, приятный дизайн, приемлемая цена - вот что помогает завоёвывать рынки производителям Пежо. При регулярном обращении в техсервис вас не побеспокоит факт дороговизны некоторых деталей и сложность конструкции авто. Если вам нужен официальный дилер Пежо, то необходимо просто перейти по ссылке.

 

Концерн Пежо – Ситроен оснащает свои автомобили по последнему слову в мире техники. Десятки уникальнейших цифровых электронных систем, включающих в себя системы управления двигателем, управления системой стеклоочистителя и освещения, а также многих других систем, являются одной из главных характеристик современного авто. 

Было время, когда автомобили Пежо мало чем отличались от других марок. Особенно в конце 80-х и начале 90-х, когда все производители работали практически по одной схеме. На автомобилях Пежо устанавливались такие же датчики и инжекторные системы, как и на Volkswagen или BMW. Но в дальнейшем концепции производств различных видов машин стали существенно отличаться от, например, немецких стандартов. Стоит заметить, что довольно многие французские изобретения и устройства отличаются по своему практическому решению от изобретений остального мира. 

Ярко выраженные отличия французских автомобилей от других: нумерация цилиндров считается от маховика, а не слева направо, порядок зажигания так же рассчитывается по-другому. Блоки управления, оптику, датчики, отопители и многие другие комплектующие и запчасти Пежо выпускают по заказу мировые производители, такие как Siemens, Bosch и т.д. 

В усовершенствованном, современном Пежо возможно диагностировать различные компоненты и модули. Определение поломок и неисправностей, не имеющих индикаций ошибок, а также их диагностика, возможны благодаря специализированному оборудованию. Осуществляется диагностика и основных систем: двигатель, АБС, подушка безопасности. Возможна компьютерная диагностика всех автомобилей Пежо.