Ситуация с газом в стране вынуждает многих украинцев рассмотреть отопление на альтернативных источниках, которые могут удешевить коммунальные услуги. Одним из самых распространенных вариантов у нас в стране являются котлы, работающие на твердом топливе. В Украине огромное количество предложений от иностранных изготовителей, но цена на их продукцию достаточно высокая. Производителей, которые производят твердотопливные котлы Украина, насчитывается большое количество. Многие из них предоставляют продукцию, по качеству ничем не хуже зарубежных версий, а за счет отсутствия затрат на ввоз, их стоимость на порядок ниже. В данной статье мы рассмотрим продукцию и интересные предложения на отопительное оборудование украинского производства от одного из лидеров в данном направлении.

Кратко о ТМ Котэко.

Компания Котэко является одним из самых давних производителей отопительных устройств, функционирующих на твердом топливе, в нашей стране. Они занимаются производством котлов и котельных всех известных типов и мощности с 2007 года. За этот период продукция компании прошла ряд модернизаций и доработок, направленных на улучшение показателей эффективности и продолжительности службы. При производстве данного оборудования используют качественную сталь толщиной не менее 4-5 мм, а многие механизмы изготавливают под заказ европейские компании.

Продукция компании.

Универсальный твердотопливный котел.

Модельный ряд компании включает:

- пиролизные котлы с диапазоном мощностей до 150 кВт;

- пеллетные котлы с большим количеством систем автоматизации до 600 кВт;

- универсальные версии, работающие на всех видах твердого топлива мощностью до 1 мВт;

- бюджетные бытовые модели для отопления помещений до 200 квадратных метров;

- котельные установки и котлы для промышленного использования любой мощности (проект прорабатывают и изготавливают под заказ).

Предложения на котлы от украинского производителя.

Перед новым отопительным сезоном в компании приготовили ряд интересных предложений при покупке твердотопливных котлов населением и промышленными организациями.

Во-первых, в связи с доработкой основных версий котлов было решено увеличить срок гарантии от производителя до 36 месяцев на Unika, Geyzer, Watra и до 24 месяцев на бытовые модели (раньше срок гарантии был 18 месяцев).

Во-вторых, с сентября 2016 г. для населения в Украине действует рассрочка до 6 месяцев под 0% на все виды котлов компании (рассрочку предоставляет украинский банк).

В-третьих, ТМ Котэко включена в официальные партнеры программы IQ Energy (финансирование энергоэффективного оборудования для населения). Это значит, что при покупке котлов в кредит у определенных банков, покупателю возвращают кредит до 20% от стоимости оборудования.

В-четвертых, осенью`16 компания заключила соглашение для предоставления выгодных условий лизинга на твердотопливные котлы для юр- лиц. Срок финансирования от 1 до 3 лет (на один год под 0 процентов), стоимость устройства не менее 250 тыс. грн., гибкий график выплат, который формируется под каждого клиента отдельно.

В-пятых, все модели отопительного оборудования компании мощностью до 50 кВт можно купить во всех уголках Украины, доставка осуществляется за счет производителя (на моделях, которые устанавливают в помещениях 400-500 квадратных метров, это позволяет сэкономить до 5-6 тыс. гривен). 

В-шестых, теперь для промышленных организаций с огромными площадями отопления предусмотрены индивидуальная разработка системы отопления и изготовление котельных под заказ.

Более подробно об акциях и интересных предложениях на покупку продукции Котэко в Украине вы можете узнать на официальном сайте компании или обратившись к представителям торговой марки. Они помогут подобрать котел, учитывая особенности вашего помещения и ответят на все ваши вопросы.