Остекление балконов и лоджий – заказать просто, оплатить дешево

Самое доступное по стоимости остекление балконов и лоджий в Киеве выполняет компания "4 этаж". Эта специализированная фирма имеет пятнадцать лет опыта, огромный багаж знаний, сотни выполненных заказов и положительных отзывов клиентов. В числе услуг: продажа и установка различных изделий ПВХ, обустройство балконных площадей всеми способами. Самые выгодные условия заказа, хорошие скидки, бесплатные услуги по замерам на остекление балконов и лоджий здесь! Вы обязательно останетесь довольны качеством выполнения работ, удобством выбора окон в интернет магазине, высоким сервисом обслуживания и эффективностью результата.

Три класса остекления балконов и лоджий

Обратившись в компанию "4etag" вы получите подробную консультацию по выбору способа и класса остекления балконов и лоджий. Сможете определиться в дизайне и функциональности. Для простоты ориентации в богатом ассортименте оконной продукции, интернет магазин сформировал три сектора остекления по стоимости и эффективности, это:

* Класс ЭКОНОМ для благоустройства без лишних затрат. Комплектация: окна из украинских трехкамерных систем Almplast, WDS и однокамерных стеклопакетов. Отделочные работы по желанию заказчика.

* Класс ОПТИМАЛЬНЫЙ – включает украинские четырехкамерные или немецкие трехкамерные системы ПВХ: Rehau, Salamander, одно-, двухкамерные стеклоблоки. Отделочно-утеплительные операции по заявке клиента.

* Остекление балконов и лоджий окнами Rehau с внутренней отделкой вагонкой. – такое остекление балконов и лоджий наиболее популярно и соответствует всем европейским требованиям энергосбережения. В комплектацию входят: пяти-, шестикамерные рамы Rehau, Salamander, Decco, Almplast, WDS, двухкамерные стеклопакеты. При таком варианте ремонта рекомендуется сразу заказывать утепление площади с внутренними и наружными отделочными работами.

Недорогое остекление балконов и лоджий

Самым дешевым считается тип обустройства эконом, а более дорогим и одновременно эффективным будет утепленное остекление балконов и лоджий. В последнем случае вы получите максимальную отдачу по функциональности, комфорту эксплуатации и возможности экономить на отоплении за счет повышения теплосберегающего ресурса вашей квартиры. Сократить бюджет ремонта помогут специальные скидки до 7%, бесплатные услуги по выполнению замеров и энергосбережению стеклоблоков. Для оформления заявки достаточно перейти на 4etag.com.ua, и через несколько дней вы сможете наслаждаться обновленным остекленным пространством.