Для всех любителей охоты на сайте https://opticstore.com.ua можно найти много моделей уникальных приборов, среди которых особое место занимает цифровой прицел с возможностью ночного видения под брендовой маркировкой Pulsar Digisight LRF N870.

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ПРИЦЕЛА?

Можно без преувеличений утверждать, что данный прибор является настоящей находкой для самого требовательного современного охотника. Особенно он актуален для людей, которым нравится ночная охота, потому что ночные поиски при помощи этого прицела становятся максимально простыми и быстрыми. И, прежде всего, потому что охотник, использующий такое устройство, имеет возможность обнаруживать любую цель на достаточно большом расстоянии - в пределах полукилометра.

Благодаря тому, что прицел имеет плавный двукратный зум в пределах 4,5 на 9 и установленный шаг 0,5, с его помощью можно достаточно просто обнаруживать необходимые объекты на больших расстояниях. Также для таких приборов и погодные нюансы не составляют каких-либо преград, потому что их функциональность рассчитана на работу в условиях в пределах от – 25 градусов и до + 50 градусов по Цельсию. Соответственно, такие технические нюансы очень выгодно отличают именно эти прицелы от аналогичных девайсов других производителей.

ДРУГИЕ НЮАНСЫ КОНСТРУКЦИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИБОРА

Известно, что владение точными значениями расстояний от стрелка до мишени является неоспоримым залогом успешной стрельбы по объекту. Прибор, о котором разговор, оснащен специальным дальномером, а также невидимой для глаз инфракрасной подсветкой, используя которую охотник в разы повышает вероятность своего попадания в цель. Прицел Pulsar Digisight LRF N870 имеет неплохую устойчивость к отдаче оружия вне зависимости от таких нюансов, как:

  • калибр патрона;

  • нарезное ли это оружие, гладкоствольное или, как вариант, пневматическое;

  • тип крепления на ствол и тому подобное.

Изобретатели прицела для обеспечения максимальной безопасности сделали так, что рабочее расстояние до глаза находится в пределах 67 миллиметров и является одним из лучших параметров среди ночных прицелов такого класса. К тому же это приспособление имеет специальный видеовыход, с помощью которого можно производить запись изображения в режиме онлайн на внешнем устройстве.

К особенностям этого прицела можно отнести и наличие в нем интегрированного лазерного дальномера, который имеет целый ряд нюансов и функций, среди которых можно отметить и такие, как возможность одиночного замера расстояния, полное сканирование дистанции и специальный угломер.