Очень часто покупатели хотят сэкономить на обустройстве кровли и ищут при этом самые бюджетные варианты покрытия. Также они рассчитывают на значительное снижение расходной части строительства за счет самостоятельного монтажа кровельного покрытия. На сайте skrovlya.kiev.ua можно не только приобрести самый популярный вид кровельного материала – металлочерепицу, но и заказать услугу ее монтажа.

Почему монтаж нужно доверять профессионалам

Конечно никто не запрещает заниматься монтажом металлочерепицы самостоятельно, но, если вы не уверены в том, что сможете правильно выполнить все этапы обустройства кровельной конструкции, лучше доверить эту задачу профессионалам. Компания С-Кровля готова предложить самые доступные цены на монтаж металлочерепицы. Мы гарантируем:

  • качественный результат,
  • оперативные сроки выполнения заказа,
  • высокое качество укладки металлочерепицы.

Компания С-Кровля расскажет к чему могут привести такие на первый взгляд незначительнее ошибки при выполнении монтажа покрытия.

  1. Во-первых, важно соблюдать четкую последовательность того, каким образом должны укладываться все слои кровельного пирога. Важно использовать самые качественные слои тепло и гидроизоляции, а также не допускать ошибок при строительстве обрешетки. Работа с каждым из материалов предусматривает наличие базовых знаний о правилах монтажа, также не забывайте использовать только качественные комплектующие.
  2. Во-вторых, если при выполнении монтажа вы допустите ошибку, очень тяжело будет минимизировать ее последствия. Так, например, при неправильном устройстве кровельного пирога, крыша может течь, иметь отвратительный внешний вид с разделением на большие листы покрытия, которые отделяются друг от друга и т.д.
  3. В-третьих, целесообразность экономии за счет самостоятельного монтажа не всегда оправдывает себя, ведь бывает так, что в результате приходится постоянно проводить ремонтные работы, что в свою очередь опять приведет к дополнительным тратам.

Если Вы хотите доверить строительство кровли ответственным монтажникам, звоните в компанию С-Кровля. Мы не только гарантируем высокий уровень профессионализма наших кровельщиков, но и поможем выбрать качественную металлочерепицу для вашей крыши. Лучшие цены на все виды материалов и услуг монтажа только у нас. Обращайтесь и будьте уверены в качестве вашей кровли.

Источник: http://skrovlya.kiev.ua/metallocherepitsa/.