Гранула ПВД (Гранула высокого давления вторичная, Агломерат ПВД) - недорогой, негорючий и нетоксичный материал без запаха, обладает стойкостью к химически агрессивным средам. На сегодняшний день без полиэтилена высокого давления (Агломерата ПВД), как материала вторичного производства, нельзя обойтись во множестве отраслей промышленности, на различных этапах производства. Наша компания изготавливает Гранулу ПВД (Агломерат вторичный) на современном оборудовании, которое гарантирует высокое качество вторичной гранулы ПВД (Агломерата). Благодаря использованию Гранулы полиэтилена высокого давления, существенно удешевляется производство медицинских препаратов, упаковочной продукции, хозяйственной тары, машиностроительных материалов и так далее. Если Ваш бизнес связан с одной из перечисленных сфер производства, либо Вы хотите применить ПВД (вторичный) в какой-то другой области, мы поможем купить гранулу ПВД вторичную высокого качества по приемлемым ценам. Мы занимаемся продажей гранулы ПВД (Агломерата ПВД вторичного) и другого сырья, которое достойно участвовать в Вашем производстве. Приобрести гранулы ПВД можно тут - http://pro-ptr.ru/catalog/i/vtorichka-granula-pvd.

Гранула ПВД 1 сорт

Вторичная гранула ПВД 1 сорт – это прозрачная гранула, полученная на грануляторе с водокольцевой резкой. ПТР при t 190° С 5 кг "0-2". Данный вид вторичного регранулята используется в основном для изготовления прозрачных пленок с неинтенсивным закрасом, в т.ч. термоусадочных пленок, для изготовления мусорных мешков объемом  от 60 до 240 л, негабаритных упаковок, а также для добавления в рецептуру композитов.

Гранула ПВД 2 сорт

Вторичная гранула ПВД 2 сорт - это светло-серая гранула  с разбегом по ПТР от 0 до 3. Добавляется в основную массу первичного ПВД при экструзии пленок для удешевления конечного продукта. Свойства гранулы позволяют вводить до 40 % от основной массы сырья. Из этой гранулы целесообразно производить покрывные пленки и пленки под черный закрас, в т.ч. силосные пленки.

Гранула ПВД 3 сорт

Вторичная гранула ПВД 3 сорт - это гранула серого цвета, пропущенная по желанию заказчика через сетку фильтрации от 0,23 до 0,63. ПТР данной вторичной гранулы пригоден для изготовления полиэтиленовой трубы, для кабель-каналов, безнапорной и обсадной трубы, литья на термопластавтоматах заглушек для металлических труб и других неответственных изделий.

Гранула ПВД 4 сорт

Вторичная гранула ПВД 4 сорт – это  цветная гранула с ПТР от 2 до 5. По своим физико-механическим свойствам гранула схожа с вторичной гранулой стретч (стрейч), т.е. обладает высокой текучестью. Соответственно, может использоваться в экструзионных и литьевых композициях в различных пропорциях. Применяют эту гранулу для изготовления георешеток, полимерпесчаных изделий, а  также в качестве гранулы – наполнителя для систем фильтрации жидкостей. Сама гранула малогигроскопична, но ввиду высокой насыпной плотности, позволяет фильтровать механические примеси.