Надувные лодки из ПВХ. Лодки от компании BARK.

На сегодняшний день одними из наиболее популярных лодок являются надувные лодки из ПВХ. Широкий ассортимент этих изделий, кстати, можно найти здесь. Эти изделия обладают целым рядом достоинств, в первую очередь к ним можно отнести:

  • Удобство использования. Лодки удобно перевозить, используя насос их можно быстро накачать, к тому же они мало весят.
  • Изделия из ПВХ достаточно прочны, даже если вы повредили обшивку лодки, у вас есть возможность собственноручно при помощи ремкомплекта быстро залатать повреждение, то есть у данного изделия довольно высокая ремонтопригодность.
  • Лодки ПВХ имеют вполне доступную стоимость, при желании их может приобрести каждый.
  • Такие лодки имеют малую осадку, что позволяет плавать на мелководье.
  • Лодки из поливинилхлорида не требуют особенного ухода, после использования лодки достаточно ополоснуть лодку водой и можно ее упаковывать.
  • Это достаточно безопасное изделие, перевернуть лодку ПВХ достаточно проблематично.

Как видите, у данного изделия очень много положительных сторон, есть, правда, и недостатки, управлять таким судном немного сложнее, чем классической лодкой, да и динамические характеристики данного изделия достаточно невысокие. Однако достоинства надувных лодок их ПВХ многократно перекрывают их недостатки.

Ярким примером таких изделий являются лодки BARK, пожалуй, это самые популярные и востребованные изделия, рассмотрим их поподробнее.

 Надувные лодки BARK

Эти лодки поступили в продажу только в 2001 году и в кратчайшие сроки стали очень популярными, на начальном этапе продавалось лишь 6 моделей данных лодок, на сегодняшний день компания реализует более 40 моделей, сертифицированных по международным стандартам. В чем же заключается успех данного бренда? На самом деле сотрудники компании BARK не таят никаких секретов, успех вполне логичен и объясним. Каждое изделие имеет ряд достоинств, кроме этого грамотно выстроена сама политика работы в компании. Итак, для изделий BARK характерно: 

  • Применение самых современных и высококачественных материалов, использование самых последних технологий изготовления продукции. Исходный материал (поливинилхлорид) покупают в Германии и Кореи.
  • Мониторинг качества на любых из этапов, от производства до реализации. В любой момент можно установить ответственное лицо (на случай выпуска бракованного изделия), каждое изделие имеет индивидуальный номер, по нему легко установить конкретного исполнителя.
  • В компании очень внимательно относятся к просьбам и отзывам клиентов, оперативно реагируя и дорабатывая, совершенствую конечный товар.
  • Изделия очень грамотно продуманы, над их созданием работают высококвалифицированные дизайнеры и конструкторы.
  • Лодки от компании BARK реализуются по довольно доступной цене.

Да и какие могут быть секреты, просто нужно производить продукцию высокого качества, грамотно работать с ценами и вести разумную маркетинговую политику.

Кроме вышеперечисленных достоинств, лодки BARK очень грамотно продуманы технически. Производитель разумно работает с формами и пропорциями, основой любого изделия является его ширина, от нее зависит длина (длина - это сумма двух ширин). Конструкторы компании грамотно работают именно с шириной, увеличивая ширину, они повышают грузоподъемность, уменьшая, улучшают скоростные качества. Особый упор делается на качество склейки, ведь надежность лодки – это качество швов, тут у компании нет равных. Благодаря такому уникальному подходу от производства до реализации, данные изделия востребованы не только в России, но и в Украине, Германии и Франции. Одним словом, лодки от компании скоростные BARK - это лучшее соотношение цены и качества!