Каждый большой город славится своими торговыми центрами – местами, где можно не только совершить отличный шопинг, но и вкусно поесть или просто весело провести досуг. Киев не является исключением, представляя гостям и жителям столицы несколько крупных шопинг-моллов в разных частях города. О самых интересных из них мы и расскажем. Если вы хотите устроить шопинг в Киеве, то вам сюда - https://www.44.ua/shops.

KrisPol, постельное белье в Киеве оптом и розницу

Постельное белье Киев, купить оптом и розницу купить постельное белье ТМ "КРИСПОЛ" КИЕВ Интернет-магазин "KrisPol" - хотите подобрать постельное белье и текстиль под свой вкус? Наши менеджеры с радостью помогут определиться в большом ассортименте нашего сайта и доставят товар в кратчайшие сроки. Заказав текстиль "KrisPol" – Вы всегда будете рады цене и качеству.

Интернет магазин часов ЧасТайм

Наш магазин уже более 10 лет является лидером продаж лучших зарубежных и отечественных марок на всей территории Украины. Среди нашего ассортимента: наручные часы мужские и женские, интерьерные часы, эксклюзивные модели. Купив у нас наручные часы, Вы можете быть уверены, что они будут сиять своей красотой и изысканностью долгое время, и не только на работе, в офисе или в гостях, а также в горах, на море и океане, в лесах, на рыбалке, охоте или при занятии спортом, все зависит от того, какие часы необходимы Вам...

Элли, интернет магазин женской одежды в Киеве

Купить женскую одежду в таком огромном мегаполисе, как Киев, не проблема. Трудность для современной активной девушки – выделить время на шопинг. Интернет магазин Элли создан для того, чтобы сделать покупку онлайн комфортной и выгодной. Многотысячный ассортимент одежды и аксессуаров от украинских производителей порадует любую модницу. Постоянные скидки помогут не только сэкономить, но и позволят постоянно радовать себя новым платьем или модным свитшотом. За доставку в Киеве платить не нужно – Новая почта сделает это бесплатно и быстро. 

Розничная сеть магазинов Brain

"Умная" техника – отличный подарок на все случаи жизни. BRAIN Computers работает на рынке электроники более 20 лет. Разнообразие товаров в нашем ассортименте поможет сделать оригинальный подарок для человека любого возраста и статуса. Мы предлагаем только сертифицированный товар с гарантией от производителя. С нами Вы порадуете своих близких и принесете настоящий праздник. Поджимают сроки? Мы быстро доставим вашу покупку в любую точку  Украины. Мы ценим время клиентов, и в основе нашей работы лежит принцип взаимовыгодного сотрудничества. Наш сервис лучший в Украине!