Мех - материал долговечный, и если правильно за ним ухаживать, прослужит своей хозяйке долгие годы. Однако, важны не только физические свойства меха, но и эстетическое восприятие изделия из него. А мода скоротечна...

Для обладательниц  шуб из меха хорошего качества, но устаревших по фасону, меховое ателье "МехЭксперт" предлагает услугу полного или частичного перекроя.  Всегда есть варианты, которые позволят подарить Вашей шубе вторую жизнь. От самых простых - как изменение длины изделия,  до самых сложных - как  создание абсолютно нового фасона. У специалистов нашего ателье накоплен большой опыт подобной работы.  Они всегда смогут подсказать наиболее рациональное решение исходя из пожеланий клиента.  В любом случае перекрой - это самый экономичный способ получить абсолютно "новую" шубу. 

Меховые изделия – это не просто невероятно красивая внешне верхняя одежда, так как современные шубы являются еще и очень долговечными. Покупая их однажды, мы обеспечиваем себя элегантным предметом гардероба надолго. Конечно, если вы выбрали классический вариант изделия из меха, то и через несколько лет будете выглядеть стильно и изысканно. А если вы приобрели тренд текущего сезона, то будьте готовы к тому, что рано или поздно ваша шубка может выйти из моды. Поэтому мы вам расскажем про перешив шуб. Это не повод отказываться от ультрасовременной верхней одежды, ведь всегда есть возможность перешить шубу в  Киеве и в юго-восточном городе-миллионнике Днепре. Жизнь как поток - постоянно меняется, вместе с нашими вкусами и предпочтениями, и если еще вчера вы хотели иметь длинную полноценную шубу, то вполне вероятно, что завтра вы захотите стать обладательницей стильного полушубка, который идеально впишется в гардероб молодой женщины. В такой ситуации может легко прийти на помощь наше меховое ателье, для которого ушить шубу – не проблема.

Дизайнеры нашего салона за время своей кропотливой работы смогли получить огромный опыт, который сегодня позволяет им создавать эксклюзивные изделия на любой вкус. Одна из основных наших услуг – пошив меховых изделий, причем делать это мы умеем дистанционно, без примерок и вашего физического присутствия, что существенно поможет сэкономить ваше время. Кроме того, ремонт шуб – также наш профиль: на каждое купленное вами изделие из меха вы получите гарантию качества, а также возможность послегарантийного обслуживания, которое и включает в себя реставрацию и восстановление наших шубок, а также их перешив в случае необходимости. Теперь вы можете не бояться покупать изделия вычурных фасонов, поскольку всегда сможете видоизменить их на свое усмотрение. Отзывы о своей работе мы всегда получаем только самые положительные  - читайте их на нашем сайте.