Профессиональный коллектив нашего детективного агентства в Москве  состоит только из лучших специалистов: криминалисты, частные сыщики, оперативники, психологи и графологи. Они все профессионалы, проверенные многолетним трудом. Визитная  карточка нашего детективного агентства – высокий уровень профессионализма, абсолютная секретность, максимальная открытость по отношению к любому клиенту и индивидуальный подход.   

Наши задачи – поиск наилучшего решения для ваших проблем, квалифицированная помощь в самых тяжёлых ситуациях; предупреждение опасностей, связанных со слежкой за вами. Так же в услуги детектива входят: розыск пропавших близких и друзей, сбор нужной информации о деловых и бизнес-партнёрах, фотонаблюдение, видеонаблюдение, проверка на присутствие в окружении устройств для прослушки, выявление случаев супружеской неверности, проверка на детекторе лжи. Спектр услуг частных сыщиков практически не ограничен. Вся деятельность  нашего агентства исполняется в строгом соответствии с принципами законности и конфиденциальности.

Заказывая услуги частного детектива, вы можете быть уверены в его многолетнем опыте успешной работы в оперативных и следственных подразделениях спецслужб, а также в опыте работы в поле деятельности, который имеет не каждый  частный детектив. Ко всему прочему, стоимость частного детектива не переходит грани приличия.

Детективное агентство "Частный детектив Москва"  дорожит своей безупречной репутацией. Специалисты работают по всей РФ, а также за границей.  Наше агентство имеет обширные связи за рубежом в странах Америки, Европы, Азии, Африки, Австралии. Это позволяет легко разрешать самые различные проблемы, а в случае необходимости, детектив может вылететь в нужную страну.

В связи с тем фактом, что в РФ нет должного законодательного урегулирования детективной деятельности, у нас зарегистрировано своё СМИ. Это мудрое решение позволяет нам проводить легальные журналистские расследования.