В рекламной сфере постоянно изыскивают все новые и новые нестандартные подходы к созданию уникальных рекламных продуктов. Для нового продукта, следовательно, нужны новые материалы и способы нанесения изображения или текста.

Одним из таких решений стала реклама на ПВХ. Эта печать производится на плоттерах широкого формата. Использоваться для печати на ПВХ могут различные его типы: ПЭТ, ПВХ вспененный, ПВХ жесткий, акрил прозрачный, молочный, цветной и полистирол. Печать на этом материале дает надежный и качественный результат.

Использование пластика обеспечивает заказчику значительную экономию средств благодаря длительному сроку службы (по сравнению с бумагой и пленкой).

Печать на пластиковой основе наиболее популярна в Киеве при создании уличной и интерьерной рекламы. Они незаменимы в создании информационных стендов, указателей и табличек, упрощающих ориентацию в незнакомом помещении. Размеры изделий заказчик выбирает на свое усмотрение. Наша задача – с помощью современной технологии прямой печати изображения на ПВХ создать композицию высокого качества. Сделать это возможно и на больших, и на маленьких поверхностях. При изготовлении крупногабаритных конструкций используются, помимо цельных листов, материалы, состоящие из частей, но информационное поле всегда выглядит как цельное.

Еще более высокого качества и контрастности цветовой гаммы можно достичь, используя УФ краски. Такие краски значительно устойчивее к выцветанию, более прочны, насыщеннее, позволяют печатать изображения с высоким расширением - печать УФ красками позволяет создать на пластике ПВХ изображение фотографического качества с расширением до 1440 dpi.

Такие изделия и конструкции часто заказывают клиенты "Pronto Print". Они отлично подходят для создания оригинальных дизайнов интерьеров. Также с их помощью возможно декорирование выставок и презентационных мероприятий. Созданные на пластике ПВХ с помощью УФ чернил изображения имеют не только очень высокое качество изображения, но и отличную устойчивость к пагубному влиянию внешней среды. Еще одной уникальной особенностью такого рода печати является высокий уровень цветопередачи и глубина цветовой гаммы.

Технология УФ печати на пластике – идеальный вариант для всех случаев жизни. Обратившись в нашу компанию, Вы получите не только качественно выполненый заказ, но и надежного бизнес партнера для продолжительного сотрудничества.

Изделия из пластика ПВХ, которые делает "Pronto Print" – это очень удобные и устойчивые продукты, сделанные из высококачественных материалов, которые не боятся перепадов температур и влаги. В зависимости от толщины материала, изображение может быть объемным. Благодаря прочности пластика, его трудно сломать или деформировать. Именно такие свойства данного материала делают его наиболее часто заказываемым при изготовлении наружной рекламы.

Высокая огнестойкость позволяет применять пластик ПВХ для создания светящихся конструкций рекламного характера, которые будут использоваться как для наружного применения, так и для интерьерных световых коробов и панелей. Абсолютно все изделия безопасны и безвредны для жизни и здоровья людей.