Carville Racing – спортивная гоночная команда, была образована в 2014 году группой увлеченных единомышленников. Под руководством Владимира Воронова, команда два года успешно выступала в национальный ралли – в Кубке и в Чемпионате России, а так же в Европейском ралли (ERC, )пилот Григорий Бурлуцкий. Более подробнее тут - http://carville.racing.

С 2016 года команда Carville Racing дебютирует в Российской серии кольцевых гонок, заняв по итогам сезона третье месте в общем зачете в классе Туринг-Лайт.

В 2017 году в гонках СМП РСКГ примут участие два пилота и две гоночные машины Carville Racing – Григорий Бурлуцкий и Андрей Радошнов, на Peugeot 208 в классе Туринг-Лайт в личном и командном зачетах.

Наша цель - содействие популяризации автоспорта в нашей стране и создание профессиональной спортивной гоночной команды для участия в автоспортивных мероприятиях. Так же команда тестирует автомобильные комплектующие известных российских брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI и СтартВОЛЬТ.

Управляющая Компания "КАРВИЛЬ", занимаясь инженерно-брендинговой деятельностью на рынке автокомпонентов, регулярно участвует в разработке, проектировании и испытании изделий с повышенными потребительскими свойствами. И где, как не на раллийных трассах, можно осуществить тестирование своих изделий, выявить их сильные и слабые стороны и найти пути решения еще на стадии проектирования. И в результате выпускать действительно проверенные, надёжные автозапчасти как для спортивных автомобилей, так и гражданских.Отсюда появился и еще один проект – испытание продукции брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ непосредственно на раллийных трассах. Для команды Carville Racing было принято решение построить гоночный автомобиль на базе знаменитой модели отечественного производителя LADA Kalina, производства АвтоВАЗ. С этого начался новый этап пень развития компании в большом спорте.

Первый гоночный сезон 2014 года был завершен в 10-ке лучших пилотов России по классическому ралли, в классе 1600Н первенства Кубка России. Однако из-за многочисленных "сходов" по техническим причинам, в конце 2014 года было принято решение приобрести новый автомобиль, уже иностранного производителя. Так появился профессиональный автомобиль заводской подготовки Peugeot 208 R2. Автомобиль был спроектирован и построен на заводе французского автопроизводителя Peugeot специально для участия в профессиональных сериях автоспортивных соревнований.

Таким образом новый сезон 2015 года давал надежду на более высокие результаты, чем первый, да и сам экипаж Carville Racing был полностью подготовлен и нацелен на одержания будущих побед, оставалось только привыкнуть к автомобилю.

Первую половину сезона шло знакомство и привыкание к автомобилю, однако это не мешало "забираться" на подиум почти на каждом этапе Чемпионата России. Но, к сожалению, из-за двух сходов по техническим причинам ралли "Белые Ночи 2015" и "Гуково-2015" экипаж Бурлуцкого/ Ефремова не смог одержать долгожданную победу в чемпионате, и остался лишь на 2-ом месте по итогу сезона.

На сегодняшний день команда Carville Racing в составе Григория Бурлуцкого и Ивана Ефремова являются вице-чемпионами России по классическому ралли. Григорий в этом году получил КМС, а Иван подтвердил МС по автоспорту.

Но самым приятным этапом 2015 года была гонка на прекрасном Эстонском острове Сааремаа. В финале чемпионата Эстонии экипаж команды Carville Racing под руководством Воронова Владимира "забрался" на подиум и занял, опять же, 2-ое место. И эта победа так же много значит, ведь дойти до финиша и встать на пьедестал на легендарной Эстонской гонке с первого раза считается отличным достижением для любого экипажа.

Так начались первые два года жизни молодой команды Carville Racing и молодого, но многообещающего пилота Григория Бурлуцкого. Своими спортивными успехами команда, без сомнения, во многом обязана и своему директору Владимиру Воронову и его команды профессионалов, механиков, без которых все достижения были бы невозможны. Ну и конечно огромной команде болельщиков!