Представляем вам лучших бойцов, которые не боятся залезть в клетку и сломать волю соперника или сломать противнику нос. Удар - это искусство, а не только техника и время, это психическое и физическое состояние бойца. Это лучшие бойцы смешанных единоборств в мире на данный момент.

Джуниору Дос Сантосу сейчас 27 лет, и он умеет не только получать удары, а и сильно бить. Благодаря своим огромным боксерским навыкам, "Цыган" (это его прозвище) стал тяжеловесом №1 в мире. Под руководством своего бразильского наставника по боксу Луиса Дореа, он победил таких монстров смешанных единоборств как: Гилберт Айвела и Мирко Филипович, а это многого стоит. Добавьте к этому невероятные победы в UFC против таких высококвалифицированных уважаемых во всем мире бойцов Каина Веласкеса, Фабрицио Вердума, Стефана Струве и Габриеля Гонзага, и взамен вы получите самого крутого человека в мире.

Голландский боец Алистер Оверим соревнуется профессионально в ММА и кикбоксинге уже более 10 лет. В 2010 году он выиграл самый престижный турнир для бойцов K-1 World Grand Prix Championship. Несмотря на то, что К-1 находится в состоянии вымирания, Оверим и здесь может похвастаться своими достижениями. Сейчас Оверим держит победную полосу, которая состоит из 12-и побед. А 26 мая проходил супербой с чемпионом UFC, который в ТОП находится на 3-м месте, Джуниором Дос Сантосом

Мастер "искусства восьми конечностей" (Муай-тай), именно поэтому его прозвали пауком. В организации UFC в среднем весе этот бразилец ломал своим оппонентам, все чего душа не пожелает, руки, ноги, колена и локти. Кроме того, он отлично владеет и другими боевыми искусствами, а не ограничивается только Муай-тай. Сильва является примером для молодых бойцов, он очень хороший соперник. Он лучший из лучших.