Для деятельности фирм и организаций, а также для использования в домашних условиях, принтеры давно стали необходимыми устройствами. Они печатают все — документы строгой отчетности, диссертации и дипломы, рецепты и картинки, а также рекламы и объявления. Ресурс картриджа принтера, особенно лазерного, немаленький, но все имеет свойство заканчиваться, а при интенсивной эксплуатации — заканчиваться быстро. Для возобновления процесса можно:

а) купить новый картридж, что может заметно отразиться на бюджете;

б) заправить старый, что значительно дешевле.

Конечно, второй вариант решения проблемы привлекательный для многих, но возникает дилемма: сделать это самостоятельно или обратиться в сервисный центр по заправке картриджей? Чтобы ее решить, нужно знать, что представляет собой процесс зарядки картриджа. Сначала необходимо провести диагностику и определить: необходима только заправка картриджа или пришло время его восстанавливать. Картридж нужно разобрать и очистить от отработанного тонера, потом производится сама заправка картриджа свежим тонером с соблюдением всех предосторожностей при работе с мелкодисперсным порошком. Теперь проводится проверка шестерней и уплотнителей, картридж собирается, проводится проверка качества печати.

Если Вы не знаете даже, как извлечь картридж из принтера, то и не пробуйте этого делать, лучше сразу обратиться к специалистам. И даже более опытные люди скажут, что заказать заправку картриджей в сервисном центре выгоднее, и профессиональные услуги освободят Вас от мороки и проблем.

Сегодня в Киеве несложно найти компании, которые проводят сервисное обслуживание оргтехники, одна из них - Киев ИТ Сервис, услуги которой будут полезными и выгодными не только для больших офисов и организаций, но и для индивидуальных пользователей. Что предлагает “Киев ИТ Сервис”?

  • Качественное, квалифицированное и быстрое обслуживание.
  • Очень доступные цены.
  • Вызов мастера для диагностики принтера бесплатный (если затем будут выполняться работы).
  • Заказ на зарядку принтера выполняется в течение дня.
  • Обслуживание клиентов проводится и в выходные дни.

Обращение в сервисный центр по заправке картриджей — это лучшее решение для возобновления работы Вашего принтера!