Изготовление оригинальной мебели для обустройства дома – вопрос важный и требует грамотного подхода. Часто нестандартная планировка, недостаток квадратных метров или ограниченный бюджет мешают приобрести то, что хотелось бы. Мебель для спальни на заказ – это прекрасное решение для любого помещения. Сделать заказ вы сможете в студии Dvorsky. Вы сможете воплотить свои самые смелые задумки и легко вписать всю мебель в пространство квартиры, даже если площадь помещения невелика.

Услуги качественной компании.

Основные виды продукции, выполняемой по индивидуальным размерам на заказ: кухни, шкафы-купе, спальные гарнитуры, стенки, детские, гардеробные, прихожие, офисная мебель.

Индивидуальный дизайн-проект позволит грамотно использовать всю торговую площадь, удачно разместить все товары даже в компактном помещении.

Чтобы оценить качество продукции, обязательно загляните в раздел сайта Услуги. Здесь представлены выполненные  проекты – от небольших прихожих и офисных столов до полноценных функциональных гардеробных, детских комнат, гостиных, спальных гарнитуров.

Самая важная информация – это стоимость товара, а также условия его сборки и доставки. Конечно, она волнует каждого клиента. Для этого в соответствующем разделе подробно разъясняется, из чего именно складывается стоимость того или иного проекта, а также порядок оформления заказа.

Что делать, если вы еще не определились, что именно хотите?

Конечно, можно сразу обратиться к грамотным консультантам, которые подскажут, посоветуют оптимальный вариант в рамках ваших квадратных метров и бюджета. Материалы о зонировании пространства, о выборе мебели для малогабаритной квартиры, безусловно, помогут тем, кто еще не до конца сформировал для себя будущий интерьер.

Свяжитесь с компанией!

Получить дополнительную информацию, проконсультироваться с менеджерами компании или сделать заказ вы всегда можете, связавшись с нами любым удобным способом, указанным в контактах сайта