Всем, кто ценит особый дух силы, мужества и спортивного азарта, традиционно царящего на ледовой арене, сайт "Тикетон" предлагает актуальное расписание чемпионата по хоккею, а также возможность купить билеты на матчи нового сезона. Тут вы найдете расписание чемпионата по хоккею.

Чемпионат Казахстана по хоккею — это ежегодное первенство, которое проводится среди мужских хоккейных клубов, начиная с 1992 года.

Открытый Чемпионат Республики Казахстан по хоккею среди мужчин — это лучшая возможность для болельщиков разделить силовую борьбу любимых команд, поддержать своих кумиров и собственными глазами увидеть наиболее удачные атаки, красивые голы и самые зрелищные моменты игры.

В нашей виртуальной афише представлены матчи чемпионата по хоккею с детальным указанием дат, стадионов и всех команд, которые будут сражаться как соперники. Размещенная на сайте информация позволяет без труда отслеживать развитие событий на сверхпопулярном хоккейном чемпионате страны, а функционал сервиса дает возможность заказать билеты на любой турнир, независимо от места его проведения и времени.

Матчи чемпионата по хоккею 2017

Регулярный чемпионат Казахстана по хоккею 2017 состоит традиционно из двух этапов. В процессе 1-го этапа чемпионата клубы в четыре круга играют друг с другом: две игры проходит на домашней арене, а остальные — на территории соперника. На 2-м этапе хоккеистам предлагается встретиться в два круга. При этом учитываются уже заработанные очки и места, полученные на первом этапе чемпионата. 

В категории плей-офф в чемпионате встречаются команды, занявшие по результатам двух основных этапов 1-8-е места. Серии игр плей-офф также включают:

    •    четвертьфинал;

    •    полуфинал;

    •    финал.

Борьба коллективов в четвертьфинале чемпионата проводится до трех побед. В полуфинале и финале игра идет до четырех побед. Исходом финальных поединков чемпионата и определяется чемпион Казахстана по хоккею и обладатель "серебра" (второго места). Третье место отдается хоккеистам, проигравшим в полуфинале чемпионата, но занявшим при этом наиболее высокое место по итоговым подсчетам первых двух этапов.

Календарь Чемпионата Казахстана по хоккею 2017/2018

Чемпионат Казахстана 2017/2018 будет проходить в традиционный период: с начала осени и до апреля. Актуальный календарь игр чемпионата по хоккею 2017 представлен ниже на нашем сайте.