Вы планируете приобрести автомобиль? Неважно, будет ли это ваша первая машина или вы уже опытный водитель – покупка а/м Lotus удовлетворит все ваши запросы. Его производят в Великобритании, штаб-квартира компании базируется в Норфолке, Англия. Посмотреть и приобрести эти машины в Украине можно на сайте - https://lotuscars.com.ua.

Основателем компании является Колин Чапмен, который вложил душу в любимое дело: развивал свое предприятие, сотрудничал с известными корпорациями, участвовал в соревнованиях Формулы-1. Сейчас исполнительным директором стал Жан-Марк Галь, продолживший эти традиции. Цель бренда – выпускать доступные, качественные спортивные авто для тех, кто любит скорость и комфорт. Вы удивитесь, узнав, что цены на авто lotus в Украине не такие высокие по сравнению с мировыми лидерами автопрома – это политика компании, стремление завоевать лояльного, благодарного потребителя.

Началось все с гаража, где Чепмен дорабатывал Остин Севен и продавал их, а со временем решил основать автобизнес. Он разросся до собственного завода с дилерской сетью. Далее события развивались достаточно динамично:

1960-е – сотрудничество с Форд, совместная разработка специальных моторов, устанавливаемых на их продукцию.

1970-е – появляются четырехместные седаны, а в 1972 г. презентуется концепт-кар Esprit.

1980-е - умирает Колин Чапмен, бессменный руководитель. Перед смертью он успел заложить основы сотрудничества с Тойота. В 1986 г. группу приобретает Дженерал Моторс, что послужило толчком к дальнейшей модернизации.

1990-е – мировой экономический кризис повлиял на историю. С 1996 г. владельцем становится малайзийская корпорация Протон, которая помогла закрепить позиции в Соединенных Штатах и Азии.

Сегодня бренд возвращается на рынок с новым, обновленным модельным рядом. Если вы ищете надежный спорткар, вам стоит купить машину Лотос в Украине. Она даст вам уверенность в своих возможностях, покажет статус. За многие годы выработался особый стиль марки - это:

        легкость;

        маневренность;

        безопасность;

        управляемость;

        скорость;

        привлекательный дизайн.

При этом цена машины Лотос полностью оправдывает ее качество: вы платите за многолетние разработки, усовершенствования, работу над ходовыми качествами и внешним видом.