Строительством жилого комплекса "Возрождение" занимается одноименный застройщик. Эта организация заработала положительную репутацию на рынке Украины благодаря своей ответственности, добропорядочности и качеству проводимых работ. Все возводимые ею дома и здания соответствуют государственным требованиям и стандартам. Застройщик сотрудничает с хорошо зарекомендовавшими себя городскими агентствами, генеральными подрядчиками и архитектурными ателье. Благодаря тщательному подбору партнеров, ему удается предоставлять на рынок хорошие квартиры и офисные помещения.

Расположение

ЖК "Возрождение" – многоквартирный дом, на первом этаже которого расположены офисные помещения. Он находится по адресу: город Хмельницкий, проспект Мира, 94/1В. Район с местоположением новостройки пока только начинает развиваться. Здесь есть множество новых жилых комплексов и полноценных микрорайонов. Некоторые из них уже сданы в эксплуатацию. Поэтому местность очень перспективная.

Несмотря на то, что район начал развиваться совсем недавно, в инфраструктурном плане он способен удовлетворить нужды самых требовательных покупателей недвижимости. В непосредственной близости располагается супермаркет "Сильпо", где доступно пополнить не только запасы продовольствия, но и купить инструменты, хозяйственные товары, моющие средства и т.д. Также рядом несколько детских садиков и школ, салоны красоты и различные агентства услуг. Для решения финансовых вопросов недалеко расположены банковские отделения. И, конечно, стоит отметить наличие клиник, стоматологических кабинетов и государственных больниц.

Транспорт

Рядом с новостройкой есть несколько остановок наземного общественного транспорта. Автобусы и маршрутки ходят строго по расписанию, поэтому никаких проблем с длительным ожиданием не возникает. Отсюда транспорт отправляется в разные точки города.

При желании можно быстро доехать (всего пара остановок) до дендрологического парка. Здесь можно организовать семейный отдых или прекрасно провести время с друзьями. Для маленьких детей установлены аттракционы и карусели. Также есть дорожки для утренней пробежки или езды на велосипеде.

Для владельцев личных автомобилей предусмотрено два въезда на территорию новостройки. На машине можно быстро добраться до нужного места в городе, т.к. есть выезд на все крупные и кольцевые магистрали.

Подробнее ознакомиться с особенностями жилого комплекса можно на сайте dom.ria.com.