Сегодня продукция корпорации Apple является одной из самых популярных в мире. Компания продолжительное время выпускает технологичные новинки, чем очень радует пользователей. Все изделия этой фирмы отличаются высоким качеством сборки, уникальными техническими возможностями и идеальными пропорциями. Гаджеты этой корпорации удобно держать в руках, они комфортны в использовании. Последние новинки техники Apple еще и защищены от пыли и воды. Именно благодаря всем этим факторам продукты этой компании так популярны во всем мире.

Компьютерные устройства

Многочисленные магазины Эпл могут похвастаться большим ассортиментом компьютерных приборов. Среди этого многообразия популярны моноблоки iMac. При их разработке были использованы самые современные технологии. Инновационная графика, мощные накопители, разъемы с большой пропускной способностью – всем этим может похвастаться техника от компании Apple. Кроме того, моноблок оснащен суперсовременным дисплеем Retina. Благодаря его уникальной способности цветопередачи, картинка буквально оживает на экране.

Переносные компьютерные устройства Apple также набирают популярность. Современный MacBook может легко посоперничать по производительности с любым настольным компьютером. Кроме того, он является практически невесомым, что позволяет с легкостью переносить его. В MacBook встроен процессор Intel Core седьмого поколения. Благодаря этому энергоэффективность и производительность переносного компьютера находятся на максимальном уровне.

Смартфоны

Кроме компьютерных устройств, компания Apple производит и мобильные телефоны. Не снижаемую популярность имеет модель Айфона 8 плюс. Если сравнивать с предыдущими смартфонами этой корпорации, это устройство может похвастаться уникальным дизайном. Передняя и задняя стенка изделия выполнена из специального стекла. Начинка телефона тоже радует. Внутри прибора находится современный процессор, который может осуществлять сразу несколько сложных задач. Смартфон продается в комплекте с беспроводной зарядкой.

Самым новым и современным устройством, которое выпустила компания Apple, является iPhone X. Прибор оснащен дисплеем Super Retina. Его диагональ составляет 5,8 дюйма. Качество цветопередачи поражает воображение. Все цвета отображаются с поразительной яркостью. Смартфон оснащен защитой от воды и пыли, а также беспроводными наушниками и зарядкой.