На днях зрители увидели второй выпуск вокального проекта "Украины Голос країни-8". Судья шоу, популярная украинская певица Джамала в откровенном интервью рассказала, как проходили съемки "Голосу" во время ее беременности.

"Вы будете удивлены, но на "слепых прослушиваниях" я никому не говорила о том, что беременна. Не хотела никаких привилегий. Съемки проходили в обычном режиме. Беременность - не болезнь, наоборот, это вдохновляет".

Также певица поделилась, что поддерживает дружеские отношения со своими подопечными прошлого сезона. "Мы переписываемся в соцсетях. Они регулярно присылают мне свои песни, спрашивают мое мнение. В восьмом сезоне я изменила свое отношение к выбору участников. Раньше я много внимания уделяла поиску профессиональных исполнителей. Сейчас у меня в команде совершенно разные вокалисты, многие из которых ранее не занимались музыкой. Я решила, что лучше взять в команду людей, с которыми придется больше работать, начать все с нуля".

Также в откровенном интервью Джамала призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после радостной новости о беременности: "Жить стало веселее, счастья стало в два раза больше. Мой муж ко всему относится с большим пониманием. Например, если я не успела приготовить ужин, мы можем сходить в кафе. Мы прислушиваемся друг к другу, наши отношения построены на доверии".