Институт создания семьи и брака, это уже вчерашний день. Так считают представительницы следующих трех знаков Зодиака. Астрологи полагают, что именно у таких женщин есть шансы оказаться убежавшими невестами.

Близнецы

Женщины-Близнецы часто беспокоятся, что их чувства к мужчине изменятся после брака. Именно поэтому они держатся подальше от уз брака. Иногда представительнице данного знака хочется побыть замужней, но потом она почти всегда меняет это мнение. Женщины-Близнецы отлично понимают, что ужиться с ними нелегко, так как они очень беспокойные. Поэтому она убеждается, что ее брак вскоре разрушится. Если Близнецы не будут по уши влюблены, не ждите, что они заинтересуются браком.

Водолей

Женщина-Водолей саму идею брака ненавидит, ведь боится остаться с разбитым сердцем. Удостоверившись, что ни один человек не может заставить полностью ее раскрыться, она не видит смысла менять свои взгляды на брак. Женщине-Водолею нравится самостоятельно заботиться о себе и быть независимой. Помимо этого, она опасается, что не найдется тот человек, который мог бы соответствовать ее уровню интеллекта.

Стрелец

Женщина-Стрелец полагает, что брак несет потерю свободы. Она - независимая личность, которая предпочитает кратковременные отношения. Серьезные связи отпугивают Стрельцов. Такая женщина в молодости хочет сосредоточиться на себе и своих потребностях, дабы не беспокоиться потом в старости. Даже если она так никогда и не выйдет замуж, ей будут греть душу воспоминания о ее многочисленных поклонниках.