Вне зависимости от того, насколько качественный и надежный автомобиль, его поломка неизбежна. Это связано с состоянием дорог в нашей стране, способом и навыками вождения, отношением к техническому состоянию машины, особенностями модели и марки транспортного средства и т. д. В любом случае к определенным неисправностям и ремонту должен быть готов каждый автовладелец.

К тому же любое транспортное средство требует регулярного профилактического и технического осмотра, в ходе которого могут быть выявлены неполадки и необходимость ремонта. И тогда возникает вопрос: где приобретать автозапчасти и комплектующие для машины? Оптимальным вариантом для современного водителя является покупка деталей в специализированных интернет-магазинах.

Ассортимент и высокий уровень сервиса – главные преимущества автомагазина в интернете

Онлайн-магазин «Новатор» способен предложить огромный ассортимент запчастей, технических узлов, комплектующих, аксессуаров, автокосметики и автосредств на любую марку и модель машины.

Так, здесь можно купить тормозные колодки, кузовные детали, запчасти для легковых и грузовых авто, машинные масла, шины, аккумуляторы и т. д.

Преимущества выбора в пользу интернет-магазина очевидны:

  • это прекрасный вариант для людей, которые ценят свое время и привыкли к решительным действиям, не теряя ни одной минуты, ведь все, что нужно для приобретения любого изделия – это зайти на сайт и выбрать необходимый товар с помощью удобного фильтра продукции: по бренду, марке или модели, названиям деталей и т. д.;
  • исключается риск ошибки купить не ту запчасть, так как каждая деталь автомобиля имеет свой уникальный номер, а также индивидуальный номер в каталоге, если все же есть опасения или сомнения, можно воспользоваться консультацией менеджера и вместе с ним выбрать идеальный и оптимальный вариант;
  • комплектующие предлагаются исключительно оригинальные и «родные»;
  • постоянно расширяющийся ассортимент товаров;
  • существенная экономия денежных средств, так как цены лишены посреднических накруток;
  • на все детали предоставляется гарантия;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту открывает такие возможности, как приобретение товара в кредит и т. д.

Кроме того, клиентам предлагаются: удобный сервис оплаты, возможность возврата товара, доставка продукции по всей стране, персональный менеджер, который будет вести заказ до момента его получения.