Вкладывая деньги в свой дом, хочется, чтобы он стал не только крепостью для семьи, но и предметом гордости среди окружающих. Надежная компания-застройщик поможет воплотить мечты в реальность, выполнив весь комплекс работ с нуля, до ввода в эксплуатацию.

Уникальный дом для каждого владельца

Особенностью элитного коттеджа чаще всего является большая площадь. Чтобы удовлетворить все пожелания заказчика, разрабатывается проект, предусматривающий гаражи, подземные помещения, мансарды или эркеры. Однако, при желании опытный подрядчик сможет поместить все необходимое и на меньшей площади: грамотно используя полезное пространство и применяя современные технологии, он сможет воссоздать элегантную усадьбу, в которой есть все необходимое для комфортной жизни.

Выбирая компанию для строительства коттеджа, стоит обратить внимание на опыт застройщика и разнообразие различных проектов в его портфолио. Это покажет, умеет ли он работать в разных направлениях, и сможет ли построить дом в нужном вам стиле. Например, компания Дом-Строй, много лет работающая на строительном рынке, может предложить своим заказчикам как постройку элитного дома в виде дворянской усадьбы, динамичный коттедж в стиле хай-тек, так и романтичный шале. Чтобы ознакомиться с примерами работ подробнее, стоит перейти на сайт компании.

Этапы строительства элитного коттеджа

Любому строительству всегда предшествуют детальные переговоры. Обсуждаются пожелания и бюджет заказчика, его видение планировки и экстерьера. На основе этого:

  • готовится и утверждается проект;
  • собираются необходимые разрешения и разрабатывается рабочая документация;
  • согласно проекту, возводится коробка здания;
  • осуществляется разводка коммуникаций;
  • производятся отделочные работы;
  • выполняется облагораживание придомовой территории.

По желанию заказчика на участке обустраивается бассейн, место для отдыха и барбекю, разбивается сад или пруд. В итоге получается шикарное место, где удобно жить семьей, а также принимать гостей.

Очень часто при наличии основного дома для жизни, заказчики впоследствии решают построить небольшой дачный домик в живописном месте рядом с водоемом. Компания Дом-Строй http://dom-stroy.kiev.ua/stroitelstvo-zagorodnyx-domov-stroitelstvo-dachnyx-domov/ поддерживает любые идеи своих клиентов и воплощает в жизнь все их пожелания.