Почему следует обратиться именно к нам? Отвечаем – с нами удобно.

  1. По всем интересующим Вас техническим вопросам консультирует сервисный инженер по телефону.
  2. Специалист сделает безукоризненно точную диагностику неисправности без выезда, по телефону.
  3. Сервисный инженер также озвучит цену ремонта по системе "все включено", поэтому при выезде мастера на дом для Вас не будет неприятных сюрпризов. Вы заранее будете знать стоимость работы.
  4. Наши цены – одни из наиболее низких в Москве. Возможно, самые низкие.
  5. Мы предоставляем документальную годовую гарантию на свою работу и установленные запчасти. В полученной Вами по окончании ремонта квитанции будет не только детально описана выполненная работа и все установленные запчасти, но и прямо оговорена гарантия в течение года.

Почему для ремонта холодильника следует обращаться в сервисный центр?

Холодильник марки Бирюса устроен очень просто, возможно, даже примитивно. Поэтому не стоит долго раздумывать над тем, подлежит ли холодильник ремонту, будет ли он работать после этого. Как правило, такие холодильники подлежат ремонту в 100% случаев, и после этого много лет надежно служат владельцу. Все необходимые запасные части имеются в продаже. Но самостоятельным ремонтом холодильника заниматься не стоит. А пытаться самостоятельно устранить неисправности агрегата нельзя ни при каких условиях. Для этого есть множество причин:

  1. Для ремонта требуются специальные дорогостоящие инструменты, которые Вы вряд ли найдете у себя дома.
  2. Требуются профессиональные знания и умения именно в сфере ремонта холодильников Бирюса. Даже если клиент имеет техническое образование, маловероятно, что ему удастся самому качественно устранить неисправность.
  3. Нужен опыт, приобретенный за многие годы практики.
  4. Нужны специфические расходные материалы, например, хладагент. Вряд ли вы приобретете его в розничной торговле.

Типичные причины поломок холодильников марки Бирюса.

  1. Поломка пускового реле, подгорание контактов пускового реле либо отказ мотор-компрессора.
  2. Вышел из строя терморегулятор. Причина – намораживание на испарителе большого количества льда.
  3. Поломка агрегата. Основной причиной является засор капиллярной трубки.
  4. Утечка хладагента в испарителе морозильной либо холодильной камеры. В 70% случаев возникает вследствие прокола испарителя.
  5. Утечка хладагента в нагнетательном контуре.
  6. В моделях с электронным управлением наиболее распространенной причиной поломки является отказ блока управления холодильником. Устранить данную проблему можно, заменив неисправный блок на новый. Если же необходимый блок отсутствует в наличии, мы заменим его на два очень долговечных терморегулятора.