Домашние животные нуждаются в качественных кормах, аксессуарах и предметах ухода – с этим утверждением согласен любой ответственный хозяин. Приобрести все необходимое поможет проверенный интернет-магазин Petmart. Здесь легко найти все необходимое не только для собак и кошек, но и для птиц, рыб, грызунов и рептилий.

Лучшее предложение для питомцев

Зоомагазин "Петмарт" - место, где собрано все, что нужно для ухода за домашним любимцем. Здесь есть сухие корма для взрослых животных и молодняка, влажные рационы для собак и кошек, разнообразные лакомства, витаминные добавки. Представлены самые популярные производители в разных ценовых категориях. В супермаркете подобного ассортимента точно не найти. Если какой-то позиции нет, можно оформить предзаказ. Кроме стандартных линеек, есть и специальные, предназначенные для больных или пожилых животных.

Ассортимент не исчерпывается едой. В продаже всегда имеются аксессуары по уходу за шерстью и когтями, разнообразные расчески, щетки, фурминаторы. Для собак можно подобрать удобные ошейники, намордники, шлейки и поводки, а также миски, лежанки и, конечно, игрушки. Кошкам предложат туалетные лотки различных конфигураций, практичные и гигиеничные наполнители, стильные домики и когтеточки. Ну а мелкой живности не обойтись без вместительных клеток, оснащенных всем необходимым, от гнезд до поилок. Для рептилий и рыб можно подобрать террариумы и аквариумы, дополнив их соответствующим декором, подсветкой, водяными фильтрами и другими мелочами.

При составлении ассортимента учитывались и потребности хозяев. Начинающим кото- и собаковладельцам пригодятся средства для приучения к туалету и удаления неприятных запахов в доме. О внешнем виде питомца позаботится специальная безвредная косметика: шампуни, спреи, кондиционеры, кремы и прочие препараты для качественного груминга. Стоит обратить внимание на лекарственные препараты, средства от кожных и кишечных паразитов: в выборе нужного средства помогут консультанты и подробное описание каждой позиции.

Как совершить покупку

Ориентироваться в ассортименте магазина легко. Новинки выносятся на главную страницу, прочие товары удобно рассортированы по категориям и подкастам. Тем, кто не хочет заниматься поиском нужного товара самостоятельно, стоит воспользоваться помощью консультанта. Он сформирует заказ, подскажет, когда покупку доставят на дом. Звонок бесплатный, его можно заказать, оставив пожелание на сайте.

Магазин держит оптимальные цены и готов снизить их, если клиент найдет более дешевый товар. Часто встречаются выгодные акции, возможны скидки, при оплате учитываются дисконтные карты других зоомагазинов. Постоянные покупатели могут воспользоваться накопительной системой, сэкономив до 12 % стоимости товара. Первый заказ привезут бесплатно – такой бонус интернет-точки предлагают нечасто.

Экономным хозяевам стоит почаще заглядывать в отдел распродаж: информация постоянно обновляется. Подписавшись на уведомления, можно оперативно получать все новости зоомагазина и всегда совершать выгодные покупки.